Телепрограма на сьогодні, 20 квітня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
FOX
3:45 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 8 с. "Неисправное оборудование".
4:25 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 15 с. "Скажи прошлому "привет".
5:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 11 с. "Судья, присяжные и палач".
6:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 2 с. "Решиться - значит сделать".
6:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 3 с. "Преступное деяние".
АМС
2:25 Х/ф "Бронкская история".
4:25 Х/ф "Станция Фрутвейл".
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 28 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
6:25 Х/ф "День триффидов".
2+2
3:40 "Відеобімба".
4:10 "Бандерлоги" (2017).
4:55 "Зловмисники".
5:45 Телемагазин.
6:00 "ДжеДАІ" (2019).
6:35 Т/с "Рекс", 2 сезон, 7 і 8 с.
Fox HD
3:45 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 8 с. "Неисправное оборудование".
4:25 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 15 с. "Скажи прошлому "привет".
5:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 11 с. "Судья, присяжные и палач".
6:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 2 с. "Решиться - значит сделать".
6:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 3 с. "Преступное деяние".
Ентер-фільм
4:00 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
5:25 Х/ф "Кам'яна душа".
7:00 Мультфільми.
Fox Life
3:20 Т/с "Резидент", 3 сезон, 11 с. "Свободное падение".
4:05 Т/с "Сирена", 2 сезон, 14 с. "Последняя русалка".
4:50 Т/с "Касл", 4 сезон, 17 с. "Однажды преступив закон".
5:35 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 14 с. "Сарай".
6:00 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 15 с. "Ограбление, организованное производителями гофрированной бумаги".
6:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 4 с. "Твой день придет".
BOLT
3:20 Т/с "Володимирська, 15", 4 с.
4:10 Т/с "Володимирська, 15", 5 с.
4:55 Т/с "Володимирська, 15", 6 с.
5:45 Т/с "Майор та магія", 5 с.
6:35 Т/с "Майор та магія", 6 с.
ViP Premiere
3:55 Х/ф "Мой шпион".
5:35 Х/ф "Игры с огнём".
ViP Megahit
3:30 Х/ф "Дом летающих кинжалов".
5:25 Х/ф "Первый мститель: Другая война".
ViP Comedy
3:25 Премьера. Х/ф "Аферисты поневоле".
4:55 Х/ф "Крысиные бега".
6:50 Х/ф "Все пары делают это".
TV1000 East
2:50 Х/ф "Голодные игры: И вспыхнет пламя".
5:35 Х/ф "Грязные танцы 2: Гаванские ночи".
7:00 Х/ф "Испанский-английский".
TV1000 Action
3:30 Х/ф "Противостояние".
4:55 Х/ф "Глубоководный горизонт".
6:45 Х/ф "Ямакаси: Свобода в движении".
TV1000 World Kino
2:30 Х/ф "Я, Дэниел Блэйк".
4:05 Х/ф "Здесь была Бритт-Мари".
5:45 Х/ф "Угоняя лошадей".
Epic Drama
3:20 Т/с "Расследование Мердока", 9 сезон, 2 с. "Меченный Твен".
4:05 Т/с "Расследование Мердока", 9 сезон, 3 с. "Двойная жизнь".
4:50 Т/с "Расследование Мердока", 9 сезон, 4 с. "Обнаженные дамы".
5:35 Т/с "Расследование Мердока", 9 сезон, 5 с. "24 часа до конца света".
6:20 Т/с "Расследование Мердока", 9 сезон, 6 с. "Местный вариант".
Viasat Explore
3:30 Речные чудовища, 9 сезон, 7 эп. Убийцы из бездны, 2 ч.
4:20 Речные чудовища, 4 сезон, 1 эп. Американские убийцы.
5:10 Речные чудовища, 4 сезон, 2 эп. Русский убийца.
6:00 Ковбои ледяных вод, 2 сезон, 5 эп. До предела.
6:55 Виртуозы резьбы по дереву, 13 эп. Большой рельеф.